Пятница, 18.09.2020, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Ваша программа просто клад для нас! - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Ваша программа просто клад для нас!
Ваша программа просто клад для нас!
BeligДата: Вторник, 29.10.2019, 17:38 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Давно ищу подходящую CRM программу, но под наши требования ни одна не подходит. Мы занимаемся услугами, а не торговлей, конкретно - перевозками. Ваша программа просто клад для нас. Полная свобода выбора необходимых полей и настроек. Здесь я могу создать то, что нужно именно мне. Пока я только экспериментировал с созданием различных конфигураций и не использовал программу в работе. Здесь уже говорилось о добавлении в программу редактора печатных форм. Это единственное, чего не хватает для полноценной работы, ну еще добавления файлов,  в остальном все СУПЕР. Нет, конечно есть еще над чем работать, но это, я уверен постепенно будет совершенствоваться.
1. В конфигураторе при открытии объекта кнопка "изменить" не работает. Можно только удалить и создать по новой, а это не удобно и может нарушить связи.
2. При добавлении поля и выборе типа "целое число", длина не выставляется (а это актуально для таких величин например, как номер счета и др.)
Кстати. по умолчанию программа устанавливается в папку "Program files", а в Win7 редактировать файлы в ней система не дает. Чтобы отредактировать файл client.ini и получить доступ к конфигуратору и правам доступа, пришлось инсталировать программу в другую папку.

Форум » Общие » Отзывы » Ваша программа просто клад для нас!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: