Пятница, 18.09.2020, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Для своего небольшого бизнеса искал программу - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Для своего небольшого бизнеса искал программу
Для своего небольшого бизнеса искал программу
ovdeniДата: Вторник, 29.10.2019, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Для своего небольшого бизнеса искал программу, которая бы помогала вести базу данных клиентов и учета продукции. Перепробовал с десяток различных программ, от очень простых и малофункциональных (Excel) до громоздких и навороченных 1С: Торговля и склад. В общей сложности потратил около месяца времени. Все эти программы имели ряд недостатков, которые перекрывали желание ими пользоваться. Случайно наткнулся на форуме на программу Supasoft CRM Free Lite Portable.  Опробовал. По функционалу сверхгибкое решение. Можно настроить полностью под свои задачи и предпочтения. Сначала поигрался уже готовой бесплатной конфигурацией, но так как не силен в понятиях и настройках (дочерние связи, карточки, таблицы - это для меня темный лес) попросил разработчиков доработать конфигурацию под мои задачи. В течение часа получил готовый продукт с заточенным под свой бизнес функционалом. База клиентов - физических лиц с подробными контактными данными + список приобретенных товаров каждым клиентом + остатки продукции на складе. Очень легко искать клиентов с помощью фильтров. Очень удобно вести статистику. Можно вывести статистику продаж, полученную прибыль, прихода новой продукции на склад. В общем, все что нужно для базового учета клиентов и своей продукции. В целом очень доволен, т.к. программа полностью удовлетворила мои учетные потребности бизнеса. Желаю успеха разработчикам. Мои пожелания: уделить время разработке дизайна. Функциональная и удобная программа - это хорошо, а вот если она еще и красиво оформлена и радует глаз - это уже замечательно.

Форум » Общие » Отзывы » Для своего небольшого бизнеса искал программу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: