Суббота, 28.11.2020, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Красивое решение для розничной торговли :) - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Красивое решение для розничной торговли :)
Красивое решение для розничной торговли :)
RepublicДата: Вторник, 29.10.2019, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Прежде, чем сыпать комплиментами, расскажу несколько слов о себе и о задаче, которую предстояло решить.
Я - частный предприниматель. Занимаюсь розничной (и мелкооптовой) торговлей пряжей. Как и любому бизнесу, будь он большой или малый, мне требовалось вести базу клиентов, учёт заказов, а также следить за состоянием склада. До поры до времени, для всего этого хватало обычного экселевского файлика, но Excel - это путь в никуда и я это понимал.
Начались поиски готового решения, которые не увенчались особым успехом. Нельзя причесать всех под одну гребёнку. Любое готовое решение в каких-то отдельных моментах было компромиссным и изменить эти моменты под себя было нельзя.
Через какое-то время я наткнулся на Supasoft. Конструктор. Простой, понятный и... бесплатный (для локального использования). Неплохо документирован, что добавляет ему плюсов.
Сначала я хотел разобраться во всем сам, чтобы понять логику работы и иметь возможность оператично вносить нужные изменения самостоятельно. Прошло 3 месяца. Достаточно высокая занятость оставляла не много времени для изучения, но дни пролетали и вопрос о толковом учёте стоял очень остро. Со своей проблемой я решил обратиться к разработчикам. Связался, описал свои требования к конечному продукту. Срок разработки составил 1 день. Всё-то, что я собирался (да никак не собрался) реализовать 3 месяца, было сделано за 1(!) день.
Отдельно хочется сказать о реализации. Когда имеешь дело с профессионалами, это чувствуется сразу. После сдачи конфигурации дорабатывать не нужно было ровным счётом ничего. Всё было сделано правильно с первого раза.
Подводя итоги, хочется сказать большое спасибо разработчикам за прекрасный продукт, за понимание проблем заказчика и, главное, за понимание того, как эти проблемы решить. А потенциальным клиентам приведу лишь голые цифры: 1 день активного общения в Скайпе + 4500 руб. Тут нечего больше добавить. smile
Supasoft'у желаю дальнейшего развития, а сомневающимся - не сомневаться. 
Оно того стоит.

Форум » Общие » Отзывы » Красивое решение для розничной торговли :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: