Четверг, 16.07.2020, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Поиски окончены. SupaSoft заменит множество программ - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Поиски окончены. SupaSoft заменит множество программ
Поиски окончены. SupaSoft заменит множество программ
sergДата: Вторник, 29.10.2019, 18:07 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Братья и сестры!
Если Вы новичок и здесь случайно  - то знайте: случайностей не бывает. Если вы не новичок, но сомневающийся (а можно ли …… или все-таки …..)  - не отказывайтесь от того, что перевернет ваше представление о программировании.
Я вот уже 12 лет обслуживаю предприятия разных направлений бизнеса. И все это время, вы не поверите, завален бумагами, записками, ежедневниками и прочими способами организации дел. Это то, где «конь не валялся никогда». 
Мне приходится решать разные задачи:   учет встреч и мероприятий, задач и документов, претензионно-исковой работы, имущества,  собраний, расходов и платежей…... Для всего этого надо несколько программ: бухгалтерия, органайзер, делопроизводитель и т.д., причем работающих вместе.
Outlook, Excel, Access –  это то скудное, чем я пользовался все эти года. 1С вообще не применима для моих нужд.
И вот, друзья, выйдя на очередное путешествие в инет, накачал с десяток программ, изучаю…. И вдруг  - заинтересовался SupaSoft. Первый взгляд зародил надежду.  Второй убедил в необходимости детального изучения. И наконец, слава Богу, что искал, то открылось. SupaSoft оставила позади именитых и маститых.
Вы хотите знать, что такое SupaSoft?
Это свобода, это полет, это независимость. Теперь вам не придется привыкать к какой-то программе, теперь все изменилось, SupaSoft подстроится под вас. Вы сами это сделаете. Теперь вам не придется догонять программиста при необходимости добавить какое-нибудь поле или создать шаблон документа.  Вам не придется за это платить. Вы сами сможете работать в SupaSoft  - это гораздо легче, чем таблица умножения в третьем классе.
Я не технарь. Изучение платформы заняло неделю, Пришлось вникнуть и в принципы построения базы данных, и изучить программку рисования схем. И за эту неделю я понял то, что не мог понять годы, приспосабливаясь к Access: настолько интуитивно понятная платформа. Еще неделя на составление схемы и первых объектов. Еще неделя – и то, что вы видите на прилагаемой схеме начинает жить. И это только начало. Конфигурация будет развиваться вместе со мной и SupaSoft, от версии к версии.
Снимаю шляпу и низко кланяюсь разработчикам.
Со временем SupaSoft станет также распространен, как и пакет Office. И мы с вами, друзья, свидетели и участники этого процесса.
Ребятам – не останавливаться на достигнутом. Количество людей, ожидающих и надеющихся, растет ежедневно.
P.S.  Где-то на форму прочитал предложение создать фонд развития проекта. Поддерживаю. Если 1000 человек скинется по 100 рублей, то может ближайшие планы разработчиков приблизятся быстрее, что на пользу нам – пользователям. Для этого надо-то - разместить добровольное соглашение о пожертвовании с галочкой согласен и после согласия в виде приза - реквизиты счета.
Схема базы даных (кликните для увеличения):
Прикрепления: 7157943.png(494.9 Kb)

Форум » Общие » Отзывы » Поиски окончены. SupaSoft заменит множество программ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: