Пятница, 18.09.2020, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Почему мы выбрали CRM Free Lite Portable! - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Почему мы выбрали CRM Free Lite Portable!
Почему мы выбрали CRM Free Lite Portable!
РоманДата: Вторник, 29.10.2019, 18:12 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Было рассмотрено множество вариантов, от бесплатных программных до довольно дорогостоящих аппаратных решений. Основным критерием, конечно же, стояла задача запустить службу в очень сжатые сроки, что и было выполнено специалистами разработчика. Мы получили прозрачную систему контроля, и отчетности,  функциональность которого позволяет реализовать все потребности заказчиков,  благодаря чему существенно повысился уровень обслуживания клиентов и появились широкие возможности отображения статистики. Решение Supasoft CRM Free Lite Portable позволяет удовлетворить самые изыскательные потребности любой компании. Среди прочих преимуществ доминантным фактором стала возможность доработки системы  под конкретные задачи заказчика и близость компании Supasoft  разработчика. После внедрения CRM Free Lite Portable, могу с уверенностью сказать, что это удобная в работе и настройке система! Наконец-то у  нас есть хорошее программное обеспечение, которое позволяет решить огромное количество задач, а это только вершина айсберга. "Я могу утверждать, что на Free Lite Portable можно строить CRM -центры большого масштаба! Желаю компании Supasoft  дальнейшего процветания!".
Руслан Шелемов, генеральный директор ООО "Единый Информационный Ресурс» г. Владивосток

Форум » Общие » Отзывы » Почему мы выбрали CRM Free Lite Portable!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: