Суббота, 28.11.2020, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Универсальная программа учета

Мы больше не "пилим" мы зарабатываем! - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Отзывы » Мы больше не "пилим" мы зарабатываем!
Мы больше не "пилим" мы зарабатываем!
ВероникаМАХ_ФАСАДДата: Вторник, 29.10.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Россия, Белгородская обл., г. Губкин, ул.Южная, д. 1а
Тел. (472)419-69-48/(904)538-52-32
E-mail: info@fasadmdf.ru
ЧАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО  "МАХ-ФАСАД"
Отзыв о работе в программе SupaSoft.
Специалист региональных продаж : Гончарова Вероника

Предисловие
У нас небольшое мебельное производство, и раньше мы работали в принципе без программ  учета, все в ручную и в бумажную, получалось как в той притче:
«Пилил дровосек тупой пилой деревья, к нему подошел мудрец , и сказал: «Остановись, и наточи свою пилу!» Но дровосек ответил: «Нет, нет, мне некогда, мне надо пилить…»
Вот так и мы, пилили и пилили, пока не наступил кризис. Работы стало меньше, поэтому надо было предъявлять повышенное внимание к каждому клиенту, и тут я решила заняться поиском простой и понятной программы учета – клиентов, заказов, расходов. В общем, всего, что требовалось мне для работы.
Было наломано не  мало дров, но в итоге я нашла, то, что так долго искала!
И это продукт Виталия – SupaSoft!!! Низкий поклон и  куча лайков!!!
Итак по существу:

1.Интерфейс программы, обучение
Интерфейс программы интуитивно понятный и  лаконичный.  Все было настроено по моим личным пожеланиям. Что радует вдвойне, и приносит не только эстетическое удовольствие в работе с программой, но еще и считает, суммирует, анализирует! Круть! 
Этап знакомства и освоения программы занял  от силы пол дня. Хотя наличие письменного руководства пользователя на сайте  Виталия, все таки потребовалось моему помощнику, но он был абсолютно деревянным, и поэтому осваивал данный продукт почти неделю ☺
Операции, которые автоматизирует программа
Программа дала возможность автоматизировать и оптимизировать работу с большим количеством заказов. Количество информации, которое обрабатывали :  я и двое моих менеджеров  в течении     дня – смогла делать я одна за 4 часа.
Теперь я вижу всю картину по клиенту: что он покупал, над чем думал, и чем интересовался.
Добавление отчета расходы – показала, куда и когда  утекают денюшки, и где стоит  «прикрыть кран» , дабы, скопить нужную сумму.

Полученный эффект после внедрения программы
Эффект от внедрения программы – потрясающий! Экономия рабочего времени – колоссальная! Один человек справляется там, где раньше не справлялись три! В первый месяц после запуска программы  - я была поражена данными , сколько информации открылось для меня: кто платит из клиентов исправно, а кто только усугубляет ситуацию дебеторки. Куда «утекает» наличка, и в чью смену  брак продукции встречается чаще.
Средства, потраченные на приобретение программы – это в районе 10 000 рублей (апрель 2015 года), окупились в самый быстрый срок. Так как система напоминания в программе  - дала возможность работать с партнерами намного удобней и качественней, теперь все контакты и детализации заказов всегда под рукой.У нас теперь нет забытых клиентов, Supa Soft напоминает  мне о звонках и предстоящих задачах. А не бесконечные заклейки стикеров на компьютере.

Техподдержка
Такую техподдержку хотелось бы порекомендовать некоторым торговым площадкам, и CRM программам, когда при оплате Премиум абонемента на месяц, ты еще сам вынужден дозваниваться и достукиваться до тех.сотрудников.
Виталий,же, работает очень оперативно (почта, скайп, телефон), несмотря на то, что мы территориально в совершенно разных часовых поясах. И что уж скрывать, на разных уровнях пользования компьютером (смущающийся красный смайлик) – там где я не могла понять, даже примерно значения слов, Виталий  «заходил»  в мозги моего компьютера и сам настраивал все как положено.   ☺ 

Недостатки и чего не хватает в программе
Так сразу не скажешь, нужно подумать…
Если толь, пожелать Виталию раскручивать сайт и развиваться, так как среди просторов инета, пришлось порыться прежде чем, найти это сокровище ! Большое спасибо!
Специалист региональных продаж : Гончарова Вероника
Есть вопросы по существу программы, звоните поделюсь своим мнением:
+7(904)538-52-32, 79045385232@yandex.ru

Форум » Общие » Отзывы » Мы больше не "пилим" мы зарабатываем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: