Исправлена ошибка «Transaction is active» при дублировании записи с дочерними связями, когда в дочерней таблице была функция Счетчик и поле-ссылка с флагом «Обновлять при дублировании».
Исправлена ошибка «Access violation…» при попытке изменить параметр в сложном фильтре, который остался от предыдущего фильтра, который не сбросился после загрузки или создания нового фильтра.
Исправлена редкая ошибка, когда при выборе значения в справочнике могла не сработать формула зависящая от этого справочника не на прямую. Возможно и в других похожих ситуациях. Ошибка появилась в версии 1.13.0.78.
На медленных каналах связи медленно вводились данные в поля при включенной функции «Обновлять при изменении» из-за частого обращения к серверу для получения текущей даты. Исправлено.
При зацикливании формулы (при открытии или редактировании карточки) выдается звуковой сигнал.
Алгоритм работы формул сильно переработан.
При открытии прав доступа, когда пользователей много, этот большой список с пользователями смещался вверх. Исправлено.
Данная версия собрана с использование новой версии среды разработки. Так что возможны новые ошибки.